GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

610

Alberto Cecconi                                                           

Alberto Cecconi                                                            (1897-1973)                                                                MARINA                                                                     olio su tavola, cm 50,5x40                                                
Alberto Cecconi                                                            (1897-1973)                                                                MARINA                                                                     olio su tavola, cm 50,5x40