91

Lotto di tre statuine raffiguranti due figure

Vassoio,due piattini e due vaschette Herend sec. XX                         in porcellana decorata a volatili e insetti                                 Sette sculture  sec.XX                                                      in porcellana e ceramica raffiguranti volatili e figure                     alt. massima cm 19 , difetti