90

Gruppo Germania , sec. XX

Gruppo Germania , sec. XX                                                  in porcellana policroma raffiguranti Bambini che raccolgono                la frutta alt. cm 32 da restaurare                                         Gruppo in porcellana sec. XX                                               in maiolica policroma a motivo arboreo  con bambine                        alt. cm 22 difetti  e  mancanze (2)
€ 100 / 300
Stima