630

Leggio, sec. XVIII, in legno scolpito, laccato e dorato, base centrata da

Leggio, sec. XVIII, in legno scolpito, laccato e dorato, base centrata da  motivo a serafino tra volute di gusto rocaille, cm 53x54x16, modifiche e   restauri
€ 150 / 300
Stima