GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

629

Due acquasantiere, sec. XIX, in marmo corpo ovale, fascia inferiore       

Due acquasantiere, sec. XIX, in marmo corpo ovale, fascia inferiore        baccellata, cm 84x60x50 L'esposizione del presente lotto avrà luogo nei giorni di lunedì 6 e martedì 7 maggio ove questo si trova in Via C. Malaparte, 59, Firenze, con orario 09.00-13.00 e 15.00-18.00. Il ritiro dopo l'asta potrà avvenire presso lo stesso luogo e su appuntamento. Il ritiro sarà disponibile solamente a bonifico riscontrato dai nostri uffici o a pagamento effettuato direttamente presso la sede di Via Poggio Bracciolini, 26.                                                    
€ 500 / 1.500
Stima
Valuta un'opera simile
Due acquasantiere, sec. XIX, in marmo corpo ovale, fascia inferiore        baccellata, cm 84x60x50 L'esposizione del presente lotto avrà luogo nei giorni di lunedì 6 e martedì 7 maggio ove questo si trova in Via C. Malaparte, 59, Firenze, con orario 09.00-13.00 e 15.00-18.00. Il ritiro dopo l'asta potrà avvenire presso lo stesso luogo e su appuntamento. Il ritiro sarà disponibile solamente a bonifico riscontrato dai nostri uffici o a pagamento effettuato direttamente presso la sede di Via Poggio Bracciolini, 26.