GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

631

Balaustra, sec. XIX, in gattice e legno di conifera, nove elementi torniti

Balaustra, sec. XIX, in gattice e legno di conifera, nove elementi torniti a balaustro tra pilastri a riserve bugnate e nervate, piede a fascia       continua, cm 215x82x20                                                    
€ 250 / 600
Stima
Valuta un'opera simile
Balaustra, sec. XIX, in gattice e legno di conifera, nove elementi torniti a balaustro tra pilastri a riserve bugnate e nervate, piede a fascia       continua, cm 215x82x20