GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

112

Lampadario, sec. XX, realizzato da coppia di plafoniere in materiale      

Lampadario, sec. XX, realizzato da coppia di plafoniere in materiale       plastico nei toni del bianco, diam. cm 40                                 
Lampadario, sec. XX, realizzato da coppia di plafoniere in materiale       plastico nei toni del bianco, diam. cm 40