GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

111

Cassina, inizi sec. XX, in legno di conifera, profili in lamierino        

Cassina, inizi sec. XX, in legno di conifera, profili in lamierino         metallico, coperchio incernierato monogrammato G.B., cm 60x24x22,5        
Cassina, inizi sec. XX, in legno di conifera, profili in lamierino         metallico, coperchio incernierato monogrammato G.B., cm 60x24x22,5