GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

113

Lampadario e due applique, sec. XX, in cristallo molato incolere e fumè   

Lampadario e due applique, sec. XX, in cristallo molato incolere e fumè    struttura in metallo cromato, lampadario diam. cm 27, applique alt. cm 19,5 (3)                                                                       
€ 300 / 600
Stima
Valuta un'opera simile
Lampadario e due applique, sec. XX, in cristallo molato incolere e fumè    struttura in metallo cromato, lampadario diam. cm 27, applique alt. cm 19,5 (3)