607

Icona, Russia, sec. XIX, olio su tavola raffigurante Cristo Pantocratore,

Icona, Russia, sec. XIX, olio su tavola raffigurante Cristo Pantocratore,  riza in argento e smalti policromi colosonné cm 18x22,5
€ 1.000 / 2.500
Stima