GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

606

Antipastiera, legumiera e piccola zuppiera, Inghilterre, sec. XX, manifattura Spode, in

Antipastiera, legumiera e piccola zuppiera, Inghilterre, sec. XX, manifattura Spode, in ceramica smaltata, alt. massima cm 18  
Antipastiera, legumiera e piccola zuppiera, Inghilterre, sec. XX, manifattura Spode, in ceramica smaltata, alt. massima cm 18