GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

367

Coppia di sedie a gondola, sec. XX, in noce, sedute imbottite e ricoperte 

Coppia di sedie a gondola, sec. XX, in noce, sedute imbottite e ricoperte  in stoffa rosa, alt. cm 87 (2)                                            
Coppia di sedie a gondola, sec. XX, in noce, sedute imbottite e ricoperte  in stoffa rosa, alt. cm 87 (2)