421

Gruppo, sec. XIX, manifattura KPM, in porcellana "la raccolta dell'uva", cm

Gruppo, sec. XIX, manifattura KPM, in porcellana "la raccolta dell'uva", cm 23, difetti e mancanze                                                     Gruppo, sec. XX, in bisquit "gentiluomo con cesto", cm 22, difetti