712

Gruppo, manifattura Ginori, inizi sec. XX, in porcellana, raffigurante Nettuno, alt. cm 37, difetti (15)

G ruppo , manifattura G inori , inizi sec . XX , in porcellana, raffigurante Nettuno, alt. cm 37, difetti (15)
€ 1.500 / 2.500
Stima