713

Credenza, inizi sec. XX, in vari tipi di legno, riccamente intagliata, a due sportelli e un cassetto, cm 132x58x109, difetti

C redenza , inizi sec . XX, in vari tipi di legno, riccamente intagliata, a due sportelli e un cassetto, cm 132x58x109, difetti
€ 300 / 600
Stima