89

ZUPPIERA, SEC. XX

ZUPPIERA, SEC. XX                                                          in argento cesellato e inciso , corpo baccellato, due                      anse, presa del coperchio a motivi vegetali ,                              cm 41x23x25 , g 2570
€ 700 / 1.500
Stima