GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

436

Grande piatto, sec. XX, in vetro di Murano, nei toni del bianco, nero e   

Grande piatto, sec. XX, in vetro di Murano, nei toni del bianco, nero e    grigio, diam. cm 54                                                       
€ 700 / 1.400
Stima
Valuta un'opera simile
Grande piatto, sec. XX, in vetro di Murano, nei toni del bianco, nero e    grigio, diam. cm 54