GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

437

Grande piatto, sec. XX, in vetro di Murano nei toni del rosso e del nero, 

Grande piatto, sec. XX, in vetro di Murano nei toni del rosso e del nero,  diam. cm 58                                                               
€ 700 / 1.400
Stima
Valuta un'opera simile
Grande piatto, sec. XX, in vetro di Murano nei toni del rosso e del nero,  diam. cm 58