GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

435

Grande piatto, sec. XX, in vetro di Murano nei colori del rosso con linee 

Grande piatto, sec. XX, in vetro di Murano nei colori del rosso con linee  trasparenti, diam. cm 65                                                  
€ 700 / 1.400
Stima
Valuta un'opera simile
Grande piatto, sec. XX, in vetro di Murano nei colori del rosso con linee  trasparenti, diam. cm 65