508

Due tazzine con piattini e lattiera, sec. XX, in ceramica Capodimonte policroma, decorata con putti a rilievo, alt. cm 6 e cm 8

Due tazzin e con piattini e lattiera, sec. XX, in ceramica Capodimonte policroma, decorata con putti a rilievo, alt. cm 6 e cm 8