GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

102

Finitura da camino, sec. XX, in ferro e ottone, composto da coppia di     

Finitura da camino, sec. XX, in ferro e ottone, composto da coppia di      alari, attrezzi per il fuoco, parascintille, alt. massima cm 74           
Finitura da camino, sec. XX, in ferro e ottone, composto da coppia di      alari, attrezzi per il fuoco, parascintille, alt. massima cm 74