GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

160

Emauele Cappello                                                          

Emauele Cappello                                                           (Ragusa, 1936)                                                             VENEZIA                                                                    olio su tela, cm 50x70                                                    
Emauele Cappello                                                           (Ragusa, 1936)                                                             VENEZIA                                                                    olio su tela, cm 50x70