GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

692

Eduardo Gordigiani                                                        

Eduardo Gordigiani                                                         (Firenze 1866-1961)                                                        BUSTO FEMMINILE                                                            olio su tavola, cm 52x35                                                  
Eduardo Gordigiani                                                         (Firenze 1866-1961)                                                        BUSTO FEMMINILE                                                            olio su tavola, cm 52x35