GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

693

Scuola italiana, in stile 600                                             

Scuola italiana, in stile 600                                              NATURA MORTA                                                               olio su tela, cm 53x70                                                    
Scuola italiana, in stile 600                                              NATURA MORTA                                                               olio su tela, cm 53x70