GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

579

Balaustra, sec. XIX, in noce, piano rettangolare a becco di civetta,      

Balaustra, sec. XIX, in noce, piano rettangolare a becco di civetta,       elementi traforati a cartelle, sostegni mossi, cm 160x30x70               
€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile
Balaustra, sec. XIX, in noce, piano rettangolare a becco di civetta,       elementi traforati a cartelle, sostegni mossi, cm 160x30x70