GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

605

Due vasi, sec. XX,  Collection Gouny Et Marange, in porcellana decorata a 

Due vasi, sec. XX,  Collection Gouny Et Marange, in porcellana decorata a  conchiglie e fiori, corpo troncoconico su piede anulare, alt. massima cm   35,5 (2)                                                                  
Due vasi, sec. XX,  Collection Gouny Et Marange, in porcellana decorata a  conchiglie e fiori, corpo troncoconico su piede anulare, alt. massima cm   35,5 (2)