GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

604

Vaso, sec. XX, in vetro nero con applicazioni in vetro lattimmo a motivo di

Vaso, sec. XX, in vetro nero con applicazioni in vetro lattimmo a motivo di rami fogliati, alt. cm 23                                                 
Vaso, sec. XX, in vetro nero con applicazioni in vetro lattimmo a motivo di rami fogliati, alt. cm 23