GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

507

Poltrona, anni 60-70, in legno e pelle con poggiapiedi estraibile; cm 85x70x92, difetti

Poltrona, anni 60-70, in legno e pelle con poggiapiedi estraibile; cm 85x70x92, difetti
€ 300 / 700
Stima
Valuta un'opera simile
Poltrona, anni 60-70, in legno e pelle con poggiapiedi estraibile; cm 85x70x92, difetti