530

Due tavolini, sec. XX, in noce, alt. cm 73 e cm 56

Due tavolini, sec. XX, in noce, alt. cm 73 e cm 56                                                                                                    Piccola colonna poggiavaso, sec. XX, in legno intarsiato e decorato, alt.  cm 49, difetti                                                             (3)
€ 50 / 100
Stima