531

Testata di letto e coppia di comodini, sec. XX, in legno laccato e

Testata di letto e coppia di comodini, sec. XX, in legno laccato e         intagliato, testata cm 170x110, comodini cm 60x30x60, difetti (3)
€ 100 / 200
Stima