GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

372

Angoliera, sec. XIX, in mogano e noce, fronte semicircolare e due cassetti, piano in marmo, cm 94x66x80                                     

Angoliera, sec. XIX, in mogano e noce, fronte semicircolare e due cassetti, piano in marmo, cm 94x66x80                                     
Angoliera, sec. XIX, in mogano e noce, fronte semicircolare e due cassetti, piano in marmo, cm 94x66x80