GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

86

SPECCHIERA , MARIO BUCCELLATI                                              

SPECCHIERA , MARIO BUCCELATI                                               in argento sterling cesellato, di forma ovale , cornice                                                                                               decorata a valva di conchiglia , cm 58x52 ,                                argento g 3700 netti                                                      
€ 800 / 2.000
Stima
Valuta un'opera simile
SPECCHIERA , MARIO BUCCELATI                                               in argento sterling cesellato, di forma ovale , cornice                                                                                               decorata a valva di conchiglia , cm 58x52 ,                                argento g 3700 netti