628

Coppia di balaustre, sec. XIX, in gattice, tre elementi torniti tra

Coppia di balaustre, sec. XIX, in gattice, tre elementi torniti tra        pilastri a riserve nervate, pedana inginocchiatoio, cm 130x42x90, restauri
€ 400 / 800
Stima