182

Divano, Luigi Filippo, in palissandro, schienale sagomato a spalliera

Divano, Luigi Filippo, in palissandro, schienale sagomato a spalliera      intagliata a motivi floreali, rivestito in stoffa, fascia centinata, gambe mosse, cm 177x65x118, difetti