183

Divano parietale, sec. XIX, in mogano, alte sponde estroverse, rivestito in

Divano parietale, sec. XIX, in mogano, alte sponde estroverse, rivestito in stoffa nei toni del giallo, gambe tornite, cm 218x55x87, difetti