GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

181

Scultura da giardino, sec. XX, in malta cementizia, raffigurante putto con

Scultura da giardino, sec. XX, in malta cementizia, raffigurante putto con cesto di frutta, alt. cm 72                                               
€ 200 / 500
Stima
Valuta un'opera simile
Scultura da giardino, sec. XX, in malta cementizia, raffigurante putto con cesto di frutta, alt. cm 72