GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

289

Tavolo, sec. XX, piano circolare in cristallo temperato, sostegno a sezione

Tavolo, sec. XX, piano circolare in cristallo temperato, sostegno a sezione di croce latina rivestita in specchio molato, bracci raccordati da coppia  di mensole sovrapposte in metacrilato, diam. cm 150, alt. cm 86           
Tavolo, sec. XX, piano circolare in cristallo temperato, sostegno a sezione di croce latina rivestita in specchio molato, bracci raccordati da coppia  di mensole sovrapposte in metacrilato, diam. cm 150, alt. cm 86