345

Panca, sec. XIX, in noce, spalliera sagomata, seduta ad alzarsi, cm

Panca, sec. XIX, in noce, spalliera sagomata, seduta ad alzarsi, cm        215x44x120, difetti e restauri
€ 300 / 400
Stima