GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

321

Coppia di pastori, sec. XIX, in legno dipinto raffiguranti re magio e     

Coppia di pastori, sec. XIX, in legno dipinto raffiguranti re magio e      popolana, alt. cm 31 e cm 29 (2)                                          
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Coppia di pastori, sec. XIX, in legno dipinto raffiguranti re magio e      popolana, alt. cm 31 e cm 29 (2)