GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

73

COPPIA DI CANDELIERI, SEC. XX                                             

COPPIA DI CANDELIERI, SEC. XX                                              in argento , fusto a balaustro , base sagomata                             decorato a palmette , g 1150 , alt. cm 23 (2)                                                                                                        
€ 250 / 600
Stima
Valuta un'opera simile
COPPIA DI CANDELIERI, SEC. XX                                              in argento , fusto a balaustro , base sagomata                             decorato a palmette , g 1150 , alt. cm 23 (2)