646

Credenzino, sec. XX, in legno laccato nei toni cel crema e del verde, piano

Credenzino, sec. XX, in legno laccato nei toni cel crema e del verde, piano quadrato, fronte ad uno sportello decorato a ghirlanda ogivale, cm         34x34x65,5