GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

314

Settimino, sec. XIX, in noce, piano in marmo, cm 93x50x170                

Settimino, sec. XIX, in noce, piano in marmo, cm 93x50x170                
Settimino, sec. XIX, in noce, piano in marmo, cm 93x50x170