679

Credenza, sec. XVII, in noce, piano rettangolare a becco di civetta sotteso

Credenza, sec. XVII, in noce, piano rettangolare a becco di civetta sotteso da due cassetti allineati centrati da un terzo tiretto, coppia di sportelli a telai rilevati, piedi a mensola sagomate, modifiche, restauri e difetti, cm 135x46x110
€ 200 / 400
Stima