GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

678

Credenza, Piemonte, sec. XVIII, in rovere, piano in noce rettangolare a   

Credenza, Piemonte, sec. XVIII, in rovere, piano in noce rettangolare a    becco di civetta sotteso da coppia di sportelli bugnati a punta di diamante tra coppia di lesene, piede a fascia continua, cm 135x56x115              
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Credenza, Piemonte, sec. XVIII, in rovere, piano in noce rettangolare a    becco di civetta sotteso da coppia di sportelli bugnati a punta di diamante tra coppia di lesene, piede a fascia continua, cm 135x56x115