297

Paravento, sec. XX, in legno laccato nei toni del verde acqua, pannelli

Paravento, sec. XX, in legno laccato nei toni del verde acqua, pannelli    dipinti a motivi floreali, cimasa lineare a graticcio, cm 41x141 (2) e cm  49x141