202

Cornice, fine sec. XIX, in legno intagliato e dorato, luce ovale percorsa

Cornice, fine sec. XIX, in legno intagliato e dorato, luce ovale percorsa  da motivo a baccelli, fastiglio e pendaglina a volute contrapposte, ingombro  cm 21x26