203

Cofanetto portaposate, sec. XIX, lastronato in piuma di mogano e filettato,

Cofanetto portaposate, sec. XIX, lastronato in piuma di mogano e filettato, coperchio incernierato fronte dalla linea mossa, difetti e mancanze, cm    23x31x38
€ 150 / 300
Stima