201

Vaso, Giappone, sec. XX, in bronzo, corpo piriforme percorso da drago a

Vaso, Giappone, sec. XX, in bronzo, corpo piriforme percorso da drago a    rilievo, piede anulare, alt. cm 34,5, difetti