GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI

190

Fernando Farulli                                                          

Fernando Farulli                                                           (Firenze, 1923  Firenze, 1997)                                             VOLTO FEMMINILE                                                            tecnica mista su carta, cm 70x50                                          
Fernando Farulli                                                           (Firenze, 1923  Firenze, 1997)                                             VOLTO FEMMINILE                                                            tecnica mista su carta, cm 70x50