427

Coppia di grandi piatti, inizi sec. XX, manifattura Cantagalli, in maiolica

Coppia di grandi piatti, inizi sec. XX, manifattura Cantagalli, in maiolica con decori a stemma e putti, diam. cm 42
€ 300 / 400
Stima